Интерьер, Отделка

Краски оптом в Ростове-на-Дону

Компания ООО «КРАСКОФ» реализует краски оптом по Ростову-на-Дону и Ростовской области, а также осуществляет доставку по другим городам России. Это отличная возможность для строительных фирм и организаций приобрести продукцию по выгодным ценам от надежного поставщика. Мы продаем десятки видов красок для наружных и внутренних работ, а также сопутствующие материалы.

Свое сотрудничество мы строим с учетом всех пожеланий клиента, Вы можете рассчитывать с нашей стороны на понимание, готовность пойти навстречу и возможность предоставить скидку максимально удобную для клиента.

Мы заботимся о том, чтобы каждый наш клиент остался доволен проделанной нами работой и полученным результатом.

ООО «КРАСКОФ» рад представить своим клиентам уникальное место – наш магазин лакокрасочных материалов Linnimax, который находится по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Менжинского, 4А.

Здесь вы найдете всё, что необходимо для реализации своих творческих идей – от качественных лаков и красок до широкого ассортимента кистей, валиков и аксессуаров. Мы гордимся высоким качеством предлагаемых товаров!

Магазин Linnimax – это не только широкий выбор продукции, но и выгодные условия для наших клиентов. Мы стремимся сделать процесс покупки максимально удобным и доступным.

Также мы уделяем большое внимание удобству наших клиентов. В магазине Linnimax вы найдете удобные зоны для тестирования продукции и подбора оттенков. Мы создали комфортное пространство, в котором вы сможете полностью погрузиться в творческий процесс и найти именно то, что будет соответствовать вашим ожиданиям.

Стоимость материалов и принципы работы с клиентами.

Цена красок зависит от их состава и заданных свойств. Например, ЛКМ для фасадов будут стоить несколько дороже, чем интерьерные, поскольку к ним предъявляются повышенные эксплуатационные требования. На стоимость также влияют и такие характеристики, как укрывистость, белизна, тип декоративной поверхности. Все эти качества определяются количеством связующего, видом пигмента, наличием модифицирующих добавок.

Наша компания зарекомендовала себя как надежный поставщик качественных товаров. Благодаря собственному складу мы можем обеспечить хранение больших объемов необходимой продукции.

Чтобы ознакомиться с нашими ценами на краски и другую продукцию, просмотреть доступные варианты и получить все необходимые консультации, мы приглашаем вас связаться с нашими дружелюбными и профессиональными торговыми представителями. Они с радостью помогут вам подобрать оптимальное решение для ваших потребностей.

Мы ценим наших клиентов и стараемся предоставить им наилучшее обслуживание. Поэтому не стесняйтесь связаться с нами по любым вопросам, мы всегда готовы помочь.

Преимущества работы с компанией ООО «КРАСКОФ».

При работе с клиентами мы стремимся обеспечить максимально комфортные условия сотрудничества:

  • постоянное наличие в складской программе всего ассортимента продукции.
  • гибкую ценовую политику. Собственный склад позволяет нам предлагать краски по демократичной стоимости. Кроме того, предусмотрена система скидок;
  • оперативную доставку. Благодаря наличию собственного автопарка, мы своевременно доставим любую необходимую партию краски;
  • предоставление индивидуальных условий оплаты для наших постоянных клиентов. Мы ценим Ваше доверие и заинтересованы в долгосрочной совместной работе.