Новости

LINNIMAX – Новый бренд торговой марки Caparol

Материалы Caparol – более 130 лет немецкого качества и инноваций.


Caparol – успешный и динамично развивающийся бренд, владельцем которого является немецкий концерн DAW SE. История именитого немецкого концерна начинается в далёком 1889 году. Caparol предлагает инновационные продукты и услуги, которые позволяют наилучшим образом оформить и защитить жилое и жизненное пространство, а также поддержать их сохранность.

Умные решения и системы Caparol выводят на совершенно новый уровень понятия строительства и ремонта, обеспечивая высокие эксплуатационные и эстетические характеристики покрытий.

В России уже более 15 лет интересы бренда Caparol представляет компания ООО «ДАВ — Руссланд». За это время продукция Caparol получила широкое признание и нашла применение на самых статусных и всемирно известных архитектурных объектах.

LINNIMAX – Материалы для коммерческих и частных проектов. Новый бренд торговой марки Caparol.

В 2023 году компания ООО «Капарол» изменила свое наименование на ООО «ЛИННИМАКС РУС» и выпустила новый бренд под торговой маркой LINNIMAX.

LINNIMAX – новое название брендов Alpina и Caparol в РФ. Широкий ассортимент LINNIMAX позволяет всегда подобрать оптимальное решение к определенной задачи любого уровня сложности, избежать при этом ненужных трат средств, сил и времени.

Широкая линейка продуктов представлена фасадными и интерьерными красками, системами теплоизоляции (СФТК), грунтовками, шпатлевками, продуктами для защиты дерева и металла.

Продукция LINNIMAX отличается экологичностью, надежностью и высоким качеством. Системные решения LINNIMAX обеспечивают чистоту воздуха, оптимальный уровень влажности и комфортную температуру. Покрытия LINNIMAX безопасны для тех, кто их производит, наносит и использует. В пространстве, созданном вместе с LINNIMAX, всегда комфортно, уютно и безопасно.